Внимание!

Можно добавить свой запрос на мозговой штурм !
Нужно только зарегистрироваться и СОЗДАТЬ МОЗГОВОЙ ШТУРМ

Проведение Мозгового штурма
 

Московский Международный фестиваль рекламы
Московский Международный фестиваль рекламы – самый крупный из всех рекламных фестивалей, проходящих в странах СНГ. Все началось с первого российского конкурса видеоклипов, который состоялся еще в марте 1992 года. В ноябре того же года прошел второй подобный конкурс, на котором и было решено проводить ежегодные осенние фестивали рекламы в Москве. С 1995 года в жюри ММФР работают мэтры мировой рекламы, расширяется география фестиваля, увеличивается число конкурсных работ. На протяжении последних девяти лет бессменным президентом фестиваля является Игорь Янковский. В 2004 году ММФР состоится с 18 по 20 ноября в Центре международной торговли. Московский Международный фестиваль рекламы за дни работы собирает более четырех тысяч специалистов. Специально для поддержки студентов, изучающих смежные специальности, проводится конкурс “Молодые креаторы”, победители которого могут принять участие в Каннском фестивале! Организует фестиваль Ассоциация коммуникационных агентств России.

Официальная страница фестиваля в Интернет: www. festival.ru

 

школа актерского мастерства в Москве

Вход в систему

Мозговой штурм

НЕСТАНДАРТНО. РУ - полигон мозгового штурма

Цель - помочь Вам в проведении мозгового штурма

 ОбЪединив в группу всех креативных рекламистов, дизайнеров и копирайтеров мы помогаем найти нестандартное и необычное решение вашем задачи (находим креативное решение задачи).

Это замечательный пример проведения штурма  и урок мозгового штурма, как метод обучения для многих креаторов и арт директоров.

карта сайта

Tags in Теория рекламы, дизайна, креатива