Внимание!

Можно добавить свой запрос на мозговой штурм !
Нужно только зарегистрироваться и СОЗДАТЬ МОЗГОВОЙ ШТУРМ

Проведение Мозгового штурма
 

Киевский Международный Фестиваль Рекламы (КМФР)
 
Киевский Международный Фестиваль Рекламы (КМФР) открыт для рекламных, коммуникационных и медиа агентств, дизайн и продакшн компаний, PR – агентств, других участников рекламно-коммуникационного рынка, а также рекламодателей, СМИ и индивидуальных участников из следующих стран: Австрия, Азербайджан, Албания, Армения, Беларусь, Болгария, Босния и Герцеговина, Венгрия, Греция, Грузия, Израиль, Казахстан, Кипр, Киргизия, Латвия, Ливан, Литва, Мальта, Македония, Молдова, Польша, Румыния, Россия, Сербия, Словакия, Словения, Таджикистан, Туркмения, Турция, Узбекистан, Украина, Финляндия, Хорватия, Чехия, Черногория, Эстония.

При этом конкурсы Интерактивной рекламы и Медиа проектов открыты для участников всех стран.

К участию в конкурсной программе КМФР-2010 допускаются работы, размещенные в СМИ, участвовавшие в рекламных кампаниях или реализованные в другой форме (принятые клиентом) в период с января 2009 года по апрель 2010 года включительно, кроме работ, уже принимавших участие в Киевском Международном Фестивале Рекламы.

Срок регистрации и предоставления работ – с 15 февраля по 23 апреля 2010 года.

Участие в Фестивале возможно в различных формах:
аккредитация представителей на все мероприятия Фестиваля и подача работ в конкурсную программу;
только аккредитация представителей без подачи конкурсных работ;
подача конкурсных работ без аккредитации представителей.
Стоимости участия в зависимости от выбранной формы приведены в соответствующем разделе.
Оплата участия в Фестивале производится на расчетный счет организатора Фестиваля (или его официального представителя) на основании выставленных счетов. Подробнее про порядок оплаты участия в Фестивале см. соответствующий раздел.
Регистрация заявок на участие в конкурсах и на Фестивальную аккредитацию, а также загрузка электронных версий работ происходит непосредственно на официальном сайте КМФР  http:// adfestival.com.ua/.
 

школа актерского мастерства в Москве

Вход в систему

Мозговой штурм

НЕСТАНДАРТНО. РУ - полигон мозгового штурма

Цель - помочь Вам в проведении мозгового штурма

 ОбЪединив в группу всех креативных рекламистов, дизайнеров и копирайтеров мы помогаем найти нестандартное и необычное решение вашем задачи (находим креативное решение задачи).

Это замечательный пример проведения штурма  и урок мозгового штурма, как метод обучения для многих креаторов и арт директоров.

карта сайта

Tags in Теория рекламы, дизайна, креатива